четверг, 14 января 2016 г.

Наша зимняя прогулка (и задание от Art Club UA)


Девочки, привет!

Зима, хоть и самое холодное время года, но она -  и очень любимая мною пора.
Пора метелей и жгучих морозов, красных щечек и серебряных морозных веток, веселья и самых главных в году праздников, запаха мандарин и ожидания удивительных чудес и исполнения загаданных желаний...



Середина января... И у нас уже несколько дней держится ясная зимняя погода. Окна разрисованы морозными узорами, земля покрыта снежком, словно белым пушистым одеялом, лучи солнца отражаются в снегу и заполняют все вокруг причудливым ярким сиянием.

В такие дни мы всей нашей семьей особенно любим бывать в лесу или в парке. 
Когда бредешь по протоптанной дорожке меж сосен, кажется, будто лес и все кругом - это сотворенный каким-то неведомым волшебником удивительный сказочный мир.

В этом году нам повезло, зимы выдалась (не знаю, надолго ли) снежная. Так что мы смогли и в снежки поиграть, и на санях покататься, и снежных баб полепить.


 



Этим постом и своими зимними фотографиями участвую в фотозадании "Чари зими" от   Art Club UA - украинского клуба творческих любдей, с которым я только сегодня познакомилась, но уже полюбила всей душой! :-)









2 комментария:

  1. Такі затишні фото! Зразу дитинство згадалось! Дякуємо за участь в завданні від АртКлубу!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая зима!!! А ребенку столько радости: и санки, и снежные бабы, и снежки!! Спасибо, что наслаждаетесть этой зимой вместе с АртКлубом!

    ОтветитьУдалить